Продавец Beautymasters.by развивает свой бизнес на Deal.by 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Корзина
249 отзывов

Полотенца в рулоне

Одноразовые полотенца (спайнлес, сетка, котто) в рулоне. Используются в салонах красоты парикмахерами в мужском и женском залах, мастерами маникюра и педикюра, косметологами в медицинских центрах.

Мы рады представить различные вам изделия из спанлейса, в том числе одноразовые полотенца. Данный материал имеет специфические свойства, благодаря которым приобрел большую популярность в индустрии медицины, спорта и красоты. Так, медицинский персонал уже не использует прачечную и стиральный порошок для очистки и стерилизации – применение одноразовых расходных материалов существенно влияет на повышение эффективности работы.