46 руб.
Описание:
Мягкая пенка со сбалансированным pH для деликатной гигиены и регулярного ухода за кожей интимной зоны.
Бережно ухаживает за кожей, не нарушая работы естественной микрофлоры и не раздражая слизистую. Натуральная молочная кислота поддерживает правильный кислотно-щелочной баланс, выступающий природным защитным барьером. Аллантоин и пантенол препятствуют сухости, зуду и гиперемии. Не содержит SLS, SLES, красителей и отдушек. Подходит для раздраженной и чувствительной кожи после травматичных процедур.
Достоинства продукта:
Отлично очищает, имеет нежную текстуру.
Без отдушек и красителей.
pH пенки – 4,5. Соответствует pH в интимной зоне.
Ухаживает за депилированной зоной, способствует уменьшению раздражения после процедуры: Пантенол и аллантоин избавляет от зуда и гиперемии.
Бережет от развития грибковой инфекции: молочная кислота повышает и поддерживает местный иммунитет интимной зоны
Экономична.
Активные компоненты:
ПАНТЕНОЛ заживляет и снимает покраснения
АЛЛАНТОИН успокаивает и заживляет
МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА поддерживает правильный рН баланс
Состав:
Вода, глицерин, пантенол, лаурил глюкозид, кокоглюкозид, кокамидопропил бетаин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, молочная кислота, аллантоин.
Aqua, Glycerin, Panthenol, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Allantoin.
Способ применения:
Применять для очищения интимной зоны 1 – 2 раза в день. Использовать с момента достижения половой зрелости до менопаузы.
Меры предосторожности:
Индивидуальная непереносимость ингридиентов, входящих в состав.
Сертификат EAC (нажмите для просмотра)
Основные | |
---|---|
Производитель | M.AKLIVE |
Страна производитель | Россия |
Тип средства | Пенка |
Пол | Женский |
Объем | 150 мл |
Пользовательские характеристики | |
Срок годности | 2 года |
Срок годности после вскрытия | 6 месяцев |