Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Очиста и гигиеническая обработкаобработка кожных покровов (в том числе рук,тела,волосистой части головы у взрослых),принятие ванны,душа .
Область применения : в организациях здравоохранения,санаториях,пенитенциарных учереждениях ,социальных приютах,детских дошкольных и учебных учереждениях,на предприятиях общественного питания ,в пищевой,фармацефтической,парфюмерной и других отрослях промышленности ,торговли,на рынках, коммунальных обьектах,в транспорте,населением в быту.
Свойства:
-не содержит триклозан;
-обладает увлажняющим эффектом;
- обладает выраженной антимикробной активностью (бактериостатической и фунгистатической ,бактерицидной и фунгицидной).
Способ применения : Очистка и гигиеническая обработка кожных покровов:
Обработка рук : нанести 0.5-2мл мыла на очищаемые кожные покровы с помощью дозатора или влажной губки ,вспенить ,смыть водой ;
принятие ванны: налить мыло в колпачок и развести в воде;
Принятие душа:налить мыло на губку или махровую салфетку,вспенить, смыть водой ;
Мытье волос : нанести мыло на влажные волосы,слегка массирую кожу головы,смыть,при необходимости повторить процедуру.
условия хранения : при температуре от 0 до плюс 25 градусов в крытых сладских помещениях в упаковке изготовителя,вдали от отопительных элементов,избегая поподания прямых солнечных лучей.
Срок годности : 36 месяцев .
Меры предосторожности :
- при попадании в глаза обильно промыть водой;
-не использовать по истичении срока годности;
-использовать только для наружного применения.
ГОСТ 31696-2012